Муниципальное учреждение
Борисоглебского муниципального района
Ярославской области
Социальное агентство молодежи
| RSS
Меню сайта
Архив записей
Статистика
Главная » 2012 » Май » 09
Праздник Великой Победы!!!
9 мая этого года мы отмечали 67 – ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.  Старшеклассники Борисоглебского с\п в рамках подготовки к этому всенародному празднику приняли участие в следующих мероприятиях:
1. Благоустройство мемориала ученикам школы, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
2. Организация волонтёрского движения среди обучающихся школы, 
... Читать дальше »
Просмотров: 907 | Добавил: samborisogleb | Дата: 09.05.2012

В п. Борисоглебском праздничное утро началось с милых сердцу песен военных лет, у здания администрации была представлена выставка краеведческого материала «Борисоглебцы в годы Великой Отечественной войны». Музыкальную программу продолжил духовой оркестр Борисоглебского районного культурно-досугового Центра. В здании Администрации ответственные лица под звуки военного марша с цветами и поздравлениями встречали ветеранов и тружеников тыла. В 10.30 на Советской площади была построена праздничная колонна под руководством заместителя начальника 5-го пограничного центра ФСБ РФ Молодик М.М., после чего он отрапортовал главе муниципального района В.П. Попову о готовности к параду в честь празднования Дня Победы. ... Читать дальше »
Просмотров: 1649 | Добавил: samborisogleb | Дата: 09.05.2012

9 мая  2012 года ребята Вощажниковского сельского  поселения приняли участие в   празднике,  посвященном Дню Победы в Великой Отечестве войне.  
Начался праздник с торжественной линейки в актовом зале Вощажниковской  школы, где директор  Татьяна Викторовна рассказала о важности этого великого праздника. Прозвучали слова благодарности в адрес участников ВОВ, и призыв  к каждому человеку чтить память павших и с трепетом  относиться к ныне живущим, к тем людям, кто и в тылу и на фронте добывал для нас Великую Победу.
... Читать дальше »
Просмотров: 1028 | Добавил: samborisogleb | Дата: 09.05.2012