Муниципальное учреждение
Борисоглебского муниципального района
Ярославской области
Социальное агентство молодежи
| RSS
Меню сайта
Архив записей
Статистика
Главная » 2011 » Май » 6 » Встреча поколений 2011
19:29
Встреча поколений 2011
В преддверии празднования Дня Победы в муниципальном учреждении «Социальное агентство молодежи» состоялось, ставшее уже традиционным, мероприятие, посвященное 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Встреча поколений».
В этот день собрались несколько поколений борисоглебцев: ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и совсем еще юные ребята молодежного объединения «Лидер». Между ними состоялся теплый и душевный разговор. Ветераны делились воспоминаниями о войне, а молодежь не только внимательно и с интересом слушала участников боевых действий, но и задавала им много вопросов. Ребята спрашивали о том, как началась война, как она  повлияла на характер и жизнь людей того времени… Хочется отметить, что ветераны рассказывали с осторожностью, стараясь не пугать молодых людей. Встреча проходила в домашней и уютной обстановке, за чашечкой горячего чая.
После продолжительной беседы, ветераны пожелали ребятам никогда не пережить, то, что пережили они, посоветовали с добротой и пониманием относиться к окружающим, а участники молодежного объединения «Лидер», в свою очередь,  пожелали участникам боевых действий и тыловикам крепкого здоровья, долгих лет жизни и в знак внимания подарили им сувениры. Встреча прошла в атмосфере доброжелательности и открытости. И ветераны, и ребята, остались довольны.




Просмотров: 958 | Добавил: samborisogleb | Рейтинг: 5.0/2