Муниципальное учреждение
Борисоглебского муниципального района
Ярославской области
Социальное агентство молодежи
| RSS
Меню сайта
Архив записей
Статистика
Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Пройди обучение и стань проводником пассажирского вагона
11:49
Пройди обучение и стань проводником пассажирского вагона
Ярославский вагонный участок Северного филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» приглашает студентов на курсы профессиональной подготовки по профессии «Проводник пассажирского вагона» (дальнего сообщения) с выдачей свидетельства и последующим трудоустройством по срочному трудовому договору на летний и каникулярный периоды.
Курсы профессиональной подготовки проводятся с целью приобретения молодыми людьми навыков профессиональной трудовой и управленческой деятельности, содействия процессам трудовой и социальной адаптации молодежи, возможности дополнительного получения доходов, трудоустройства на работу в летний и каникулярный периоды.
Срок обучения: 3 месяца. Начало обучения: 1 февраля 2013 г.
Для выполнения работы проводника пассажирского вагона необходимо пройти курсовое обучение в учебном цехе кадрового корпоративного учебно-методического центра, открытого на базе ярославского вагонного участка. 
На курсы подготовки зачисляются студенты не моложе 18 лет, прошедшие психологическое тестирование и медицинскую комиссию на профессиональную пригодность в негосударственных учреждениях здравоохранения железнодорожного транспорта.
По окончании курсового обучения и успешной сдачи экзаменов учащимся выдается свидетельство о присвоении профессии «Проводник пассажирского вагона».
За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Ярославль, ул. Угличская, д. 45, 1 этаж, каб. 112 — отдел управления персоналом и социального развития. 
Телефоны: (4652) 79-35- 74, телефон/факс 79-66-74, 52-16-55
Просмотров: 1423 | Добавил: samborisogleb | Рейтинг: 5.0/1